Convocations U11 / U10 / U11 Réserve

17 septembre 2015 - 10:17

Convocations U11 / U10 / U11 Réserve

Samedi 19 Septembre et Dimanche 20 septembre

Merci de nous avertir si vous vous rendez directement sur les lieux du matchs.

 

U11: Tournoi du Mans FC DIMANCHE ( repos samedi matin) 

Départ à 8H10 du stade ou 8H30 à Bollée .

Educateur: Anthony, 06-73-24-98-07 / David

Merci de nous confirmer par message la présence de votre enfant, pour ceux dont ce n'est pas encore fait ou d'une possible erreur de téléphone / mémoire.

 

1. Medhi Z ( présence confirmé)

2. Baptiste R  ( présence confirmé)

3. Corentin L ( présence confirmé)

4. Yanis F ( présence confirmé)

5. Léo S ( présence confirmé)

6. Tom A

7. Daniel Y ( présence confirmé)

8. Timéo H ( présence confirmé)

9. Gabin B ( présence confirmé)

10. Samuel ( présence confirmé)

11. Mathis D ( présence confirmé)

 

 

 

U10: Journée de rentrée à Sargé, samedi matin

Rendez vous à 9H10 au stade coté cimetière ou 9H30 au Sargét 

Educateur: Julien Camlann / Yohan Huet

Merci de nous confirmer par message la présence de votre enfant pour ceux dont ce n'est pas encore fait ou d'une possible erreur de téléphone / mémoire.  

1. Raphael B ( présence confirmé)

2. Yannick E

3. Sheldon M

4. Valentin V

5. Amaury V

6. Leny C ( présence confirmé)

7. Owen F ( présence confirmé)

8. Titouan G ( présence confirmé)

9. Romain S ( présence confirmé)

10. Gatien H  ( présence confirmé)

 

 

 

U11 Réserve: Journée de rentrée à Sargé, samedi matin

 

Départ à 9H10 au stade coté cimetière, ou 9H30 à Sargé.

Educateur: Mathieu Guérin, 06-19-85-83-62

  

 Merci de nous confirmer par message la présence de votre enfant pour ceux dont ce n'est pas encore fait ou d'une possible erreur de téléphone / mémoire.

1. Adem A 

2. Fabio G

3. Mathis Besnard ( présence confirmé)

4. Gabin C ( présence confirmé)

5. Natan Bodinier ( présence confirmé)

6. Eden C

7. Elouan C ( présence confirmé)

8. Valentin P ( présence confirmé)

9. Elio

10.Mathis Bougeant

11. Clement L ( présence confirmé)

12. Lucas Van Butsel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Romain Guily 06-11-41-83-86

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63