Convocations U9 / U10 / U11 Réserve / U11

1 octobre 2015 - 10:54

CONVOCATIONS U9 / U10 / U11 Réserve /  U11

 

Convocations U9

 

Rassemblement U9/ U8 au MMARENA.

RDV à 14H au stade ou 14H15 directement au MMARENA.

Educateurs: Willy 06-81-49-03-24 / Emmeline

 

Sont concernés: (seulement les joueurs à jours dans leur licence) 

 

Amine A, Audren A, Tiago C, Marius C,Hugo D, Joran D, Enzo Ducatel, Adam El Fakhouri, Noé F, Robin G, Anoi G, Lucas Hubert Maillard, Martin J, Julien L, Simon L, Quentin M, Sacha M, Pennachi M, Gabin P, Hugo R, Jay Simon Booth, Raphael T

 

 

Convocations U10

 

Match à Changé contre le Mans FC.

RDV à 9H45 dans la salle.

Educateur: Julien C 06-66-85-97-62

 

1. Yannick E

2. Sheldon M

3. Leny C

4. Raphael B

5. Gatien H

6. Owen F

7. Romain S

8. Louka P

9. Titouan G

10. Valentin V

 

 

Convocations U11 Réserve

Rassemblement U11 au MMARENA.

Départ à 14H00 du stade, coté cimetière, ou RDV à 14H15

Educateur: Camille G 06-58-21-22-00, Mélanie B

 

1. Gabin C

2. Fabio G

3. Nathan B

4. Clément L

5. Samy E

6. Adem A

7. Elouan C

8. Valentin P

9. Lucas V

10. Mathis Bougeant

11. Quentin B

 

Convocations U11 

Match à Brulon contre Vegre et Champagne

Départ à 9H00 du stade précises, coté cimetière. Retour prévu vers 12H45.

 

Educateur: Anthony / David

 

1. Yanis F

2. Léo S

3. Tom A

4. Medi Z

5. Corentin L

6. Baptiste R

7. Gabin B

8. Daniel Y

9. Samuel D

10. Mathis Besnard

Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Romain Guily 06-11-41-83-86

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63