CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convocations catégorie U11

12 novembre 2015 - 11:37

 

Petit rappel: Pensez au travail de jonglerie

 

Convocations U10

 

Match de: championnat à Parigné L'Eveque 

Lieu: Parigné

RDV: coté cimetière, 9H30 départ.

Educateurs: Julien C 06-66-85-97-62 / Yohan Huet

 

1. Yannick E

2. Amaury V

3. Leny C

4. Raphael B

5. Gatien H

6. Owen F

7. Romain S

8. Louka P

9. Daniel Y

10. Valentin V

11. Sheldon M

 

 

 

Convocations U11 Réserve

 

Plateau à: Spay

RDV: coté cimetière, 9H15 départ.

Educateurs: Matthieu Guérin 06-19-85-83-62 / Camille

 

1. Adem Akcha

2. Gabin C

3. Nathan Bodinier

4.  Samy Errachad

5. Mathis Bougeant

6. Fabio

7. Elouan Charmi

8. Titouan Guérin

9. Lucas Van Butsel

10. Jules G

11. Valentin P

 

 

Convocations U11 

Match de championnat à Domfront.

Adversaire: Champagne Conlinoise

RDV: coté cimetière, départ à 9H15 du stade, 

Educateurs: Anthony / David

 

1. Yanis Forest

2. Léo Suhard

3. Mathis Besnard

4. Medi Zerioh

5. Corentin Lechat

6. Baptiste Renou

7. Gabin Bernardeau

8. Heurtault Timéo

9. Samuel Dié

10. Albert Tom

 

 

 

Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS: 

 

Responsable technique du club :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Bastian Dubert  07-70-15-55-40

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

Féminines primaire:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

Féminines collège :

Margaux Dumas, 06-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

Féminines lycée :

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux :