Convocations U11 21/11

19 novembre 2015 - 10:25

 Attention, il y a quelques modifications ce week-end.

4 matchs sont prévus afin de faire jouer tous les enfants.

Bon match à tous!

 

 

Convocations U10

 

Match de: coupe 

Lieu: Mans SUD

RDV: coté cimetière, 9H15 départ.

Educateurs: Julien C 06-66-85-97-62 / Yohan Huet

 

1. Yannick E

2. Amaury V

3. Leny C

4. Raphael B

5. Gatien H

6. Owen F

7. Valentin V

8. Titouan G

9.  Sheldon M

 

 

 

Convocations U11 

Match au Mans

Adversaire: Le Mans FC / Sablé / Coulaines

départ: à 9H15 coté cimetière

Educateur: Anthony 06/73/24/98/07

 

1. Corentin Lechat

2. Daniel Yoro

3. Tom Albert

4. Adem Akcha

5.  Mathis Bougeant

6. Gabin Caiveau

7. Tom Sourisseau

8. Romain Sellier

 

 

Convocations U11 Réserve

 

Plateau à: Ruaudin ( coupe )

RDV: coté cimetière, 9H15 départ.

Educateurs: Matthieu Guérin 06-19-85-83-62 / Camille

 

1.  Valentin P

2. Eden Cozien

3. Nathan Bodinier

4.  Samy Errachad

5. Elio B

6. Fabio G

7. Elouan Charmi

8. Quentin Bourraud

9. Lucas Van Butsel

10. Jules Gonichon

 

 

Convocations U11 

Match de coupe à Changé

Adversaire: Glonnières / SOM

RDV: à 9H30 dans la salle accueil  

Educateur: David

 

1. Yanis Forest

2. Léo Suhard

3. Mathis Besnard

4. Medi Zerioh

5. Louka Plomteux

6. Baptiste Renou

7. Gabin Bernardeau

8. Heurtault Timéo

9. Samuel Dié

 

 

 

 

Commentaires

oct.
20:00
La Blanchardière Changé

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux :