CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convocations catégorie U11

26 novembre 2015 - 11:20

 

Convocations U11 Blanc

 

Match de: championnat contre Villaret

Lieu: Changé

RDV: dans la salle, 9H40.

Educateurs: Julien C 06-66-85-97-62 / Yohan Huet

 

1. Yannick Ebalard

2. Amaury Vicaine

3. Leny Cormier

4. Raphael Boisloret

5. Gatien Huet

6. Owen Faneau

7. Romain Sellier

8. Louka P

9. Titouan Guérin

10. Valentin Veigneau

11. Sheldon Ménagé

 

 

 

Convocations U11 Rouge

 

Plateau à: Sablons

RDV: coté cimetière, 9H30 départ.

Educateurs: Matthieu Guérin 06-19-85-83-62 / Camille

 

1. Adem Akcha

2. Gabin Caiveau

3. Nathan Bodinier

4.  Samy Errachad

5. Mathis Bougeant

6. Fabio Gomez

7. Elouan Charmi

8. Quentin Bourraud

9. Lucas Van Butsel

10. Eden Cozien

11. Valentin Pereira

 

 

Convocations U11 Bleu

Match de championnat à Changé.

Adversaire: Le Mans Gazelec

RDV: dans la salle, 9H40. 

Educateurs: Anthony 06-73-24-98-07/ David

 

1. Yanis Forest

2. Léo Suhard

3. Tom Sourisseau

4. Medi Zerioh

5. Corentin Lechat

6. Baptiste Renou

7. Gabin Bernardeau

8. Heurtault Timéo

9. Samuel Dié

10. Daniel Yoro

11. Mathis Dumesnil

 

 

 

Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS: 

 

Responsable technique du club :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Bastian Dubert  07-70-15-55-40

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

Féminines primaire:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

Féminines collège :

Margaux Dumas, 06-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

Féminines lycée :

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux :