Convocations U11

3 décembre 2015 - 09:40

Joyeux anniversaire au coach Mat Guerin!!!

 

Convocations U11 Blanc

 

Match de: championnat contre Le Mans SOM

Lieu: SOM

RDV: coté cimetière, départ à 9H30.

Educateurs: Julien C 06-66-85-97-62 / Yohan Huet

 

1. Yannick Ebalard

2. Amaury Vicaine

3. Leny Cormier

4. Raphael Boisloret

5. Gatien Huet

6. Owen Faneau

7. Romain Sellier

8. Louka P

9. Titouan Guérin

10. Valentin Veigneau

11. Sheldon Ménagé

 

 

Convocations U11 Rouge

 

Plateau à: Sablons

RDV: coté cimetière, 9H30 départ.

Educateurs: Matthieu Guérin 06-19-85-83-62 / Camille

 

1. Adem Akcha

2. Gabin Caiveau

3. Nathan Bodinier

4.  Samy Errachad

5. Mathis Bougeant

6. Jules Gonichon

7. Elouan Charmi

8. Quentin Bourraud

9. Lucas Van Butsel

10. Elio B

11. Valentin Pereira

 

 

Convocations U11 Bleu

Match de championnat à Neuville.

Adversaire: Neuville

RDV: coté cimetière, 9H15. 

Educateurs: Anthony 06-73-24-98-07/ David

 

1. Yanis Forest

2. Léo Suhard

3. Tom Sourisseau

4. Medi Zerioh

5. Mathis Besnard

6. Tom Albert

7. Gabin Bernardeau

8. Heurtault Timéo

9. Samuel Dié

10. Daniel Yoro

 

( Baptiste et Corentin, match avec les U12 à Dollon, départ 13H du stade 


Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Romain Guily 06-11-41-83-86

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63