CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convocations catégorie U11

10 décembre 2015 - 11:28

Quelques changements d'équipes pour certains joueurs du au repos de l'équipe Blanche.

Merci de bien vérifier dans les deux équipes si votre enfant est concerné ou non par les matchs de ce week-end 

 

Convocations U11 Blanc

 

Match de: Pas de match

Lieu:

RDV:

Educateurs: Julien C 06-66-85-97-62 / Yohan Huet


 

 

Convocations U11 Rouge

 

Plateau à: Coupe à Ruaudin

RDV: coté cimetière, 9H15 départ.

Educateurs: Matthieu Guérin 06-19-85-83-62 / Camille

 

1. Adem Akcha

2. Besnard Mathis

3. Bougeant Mathis

4.  Charmi Elouan

5.  Pereira Valentin

6. Huet Gatien

7. Bodinier Nathan

8. Cozien Eden

9. Errachad Samy

10. Gomes Fabio

11. Guerin Titouan

 

 

Convocations U11 Bleu

Match de coupe à Changé.

Adversaire: SOM / Glonnières

RDV: dans la salle, 9H40. 

Educateurs: Anthony 06-73-24-98-07/ David

 

1. Albert Tom

2.  Forest Yanis

3. Lechat Corentin

4.  Sourisseau Tom

5.  Suhard Léo

6. Zerioh Medi

7. Bernardeau Gabin

8. Boisloret Raphael

9. Dié Samuel

10. Vicaine Amaury

11. Daniel Yoro

 

( Renou Baptiste et Mathis Dumesnil, match avec les U12 à Changé, rdv 13H15 au stade )

Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS: 

 

Responsable technique du club :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Bastian Dubert  07-70-15-55-40

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

Féminines primaire:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

Féminines collège :

Margaux Dumas, 06-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

Féminines lycée :

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux :