Catégorie U11: organisation de la semaine

11 janvier 2016 - 16:38

Pour ce soir,

Du à l'état des terrains et au risque de pluie encore annoncé dans la soirée, la séance est annulée.

 

Pour mercredi,

 - équipe rouge: match amical à la place de la séance. Les enfants n'ayant pas joué samedi dernier sont prioritaires dans un premier temps: ( en cas d'absences de joueurs d'autres enfants pourraient être concernés par ce match).

Convoqués à 14H45 au stade, retour vers 17H30-17H45: Adem, Elio, Elouan, Lucas VB, Jules G, Nathan B, Quentin B, Eden C, Samy E, Fabio, Mathis Bougeant, Titouan G, Valentin P

Merci de me confirmer la présence de votre enfant et de votre possibilité d'accompagner ( Anthony, 06-73-24-98-07 )

- pour les autres joueurs séance au stade de 15H à 17H.

 

Pour samedi,

- EQUIPE BLEU: rassemblement futsal à l'université, départ 12H40 du stade.

Convoqués: Timéo, Tom A, Corentin L, Baptiste, Léo, Tom S, Daniel.

Repos ce week-end: Yanis, Samuel, Medhi, Mathis D, Gabin B.

- EQUIPE BLANCHE: rassemblement futsal à l'université, départ 12H40 du stade. 

Convocations mises sur le site jeudi.

- EQUIPE ROUGE:

Pour l'instant et suite au cross ouest France, pas de rencontre de prévue. Attention, merci de regarder les convocations jeudi, des changements sont possibles.

 

Commentaires

oct.
20:00
La Blanchardière Changé

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux :