CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

U11: Mercredi 20/01

19 janvier 2016 - 12:00

Afin de faire jouer nos enfants et de ne pas dépendre de nos terrains, des matchs amicaux à l'extérieur sont proposés pour les équipes U11 blanc et U11 rouge. Les contraintes horaires des équipes adverses nous font avancer l'heure des rdv ( voir les convocations ci-dessous).

Les U11 bleu auront match amical contre les U12 de Changé si le terrain est jouable, sinon la séance sera sur le stabilisé.

Pour toute question, n'hésitez pas à m'appeler : Anthony 06-73-24-98-07

Merci à tous de me confirmer impérativement la présence de votre enfant et également si vous pouvez accompagner les enfants pour les équipes blanche et rouge.

 

CONVOCATIONS U11 Bleu   CONVOCATIONS U11 Blanc
1 Timéo Match à   1 RAPHAEL B Match à
2 Tom A Changé contre les U12 ( si le terrain le permet)   2 LENY C Glonnières ( stade des sources, synthétique)
3 Léo S   3 Owen F
4 Gabin B   4 AMAURY V
5 Samuel RDV   5 VALENTIN V Départ à
6 Yanis 15h – 17h   6 SHELDON M 14H10 du stade, rdv dans la salle, retour vers 16H30.
7 Daniel   7 GATIEN H
8 Baptiste R   8 YANNICK E
9 Corentin L   9 LOUKA P
10 Tom S Éducateur :   10 Romain S Educateur :
11 Mathis D Anthony / Michel   11 Gabin Caiveau Julien C
12 Medhi Z   12 Mathis Besnard
13       13  
14       14  
                     
CONVOCATIONS U11 Rouge     Absent Repos
1 Adem Match à   1    
2 Elio B Saint Saturnin   2    
3 Elouan   3    
4 Valentin P   4    
5 Lucas VB Départ à   5    
6 Jules G

14H du stade, rdv dans la salle.

Retour vers 16H45

  6    
7 Nathan B   7    
8 Quentin B   8    
9 Eden C   9    
10 Titouan G Éducateur :   10    
11 Fabio G Mathieu G   11    
12 Mathis Bougeant   12    
13 Samy E   13    
14     14    

 

Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS: 

 

Responsable technique du club :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Bastian Dubert  07-70-15-55-40

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

Féminines primaire:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

Féminines collège :

Margaux Dumas, 06-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

Féminines lycée :

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux :