Convocations U11

3 mars 2016 - 11:23

Convocations U11 Rouge

 

Match de coupe aux Sablons.

RDV: coté cimetière, départ à 9H.

Prévoir un temps de jeu plus long en raison de la coupe: retour vers 12H15 au stade.

Educateurs:  Camille ( 06-58-21-22-00)

Merci de prévenir Camille si vous allez directement aux Sablons.

 

1. Adem A

2. Elouan C

3. Valentin P

4. Jules G

5.  Nathan B

6. Fabio G

7. Mathis Bougeant

8. Mathis Besnard

9.  Gabin C

10. Louka P

 

 

 

 

Convocations U11 Blanc

 

Match de coupe à Changé.

RDV: dans la salle, 9H00.

Prévoir un temps de jeu plus long en raison de la coupe: fin  vers 12H00.

Educateurs: Yo H / JU C

 

1. Raphael B

2. Leny C

3. Owen F

4.  Samy E

5.  Valentin V

6. Sheldon M

7. Gatien H

8. Yannick E

9. Daniel Y

10. Romain S

 

  

 

Convocations U11 Bleu

Match de coupe à Courgains.

RDV: dans la salle, départ à 8H30.

Prévoir un retour aux alentours de 12H30 /12H45.

Educateurs: Anthony (06-73-24-98-07) / David ( 06-82-24-98-69)

 

1. Timéo H

2. Tom A

3. Léo S

4.  Gabin B

5.  Medhi Z

6. Yanis F

7. Baptiste R

8. Corentin L

9. Tom S

 

 

Repos / Absences:  Lucas VB, Eden C, Samuel D, Amaury V, Mathis D, Elio BR, Titouan G, Quentin B

Commentaires

oct.
20:00
La Blanchardière Changé

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux :