U11: Programme fin de saison + convocations 28/05

26 mai 2016 - 11:28

Programme de fin de saison:

Voici les dates pour les dernières séances / matchs / tournoi.

Mercredi 01 Juin: séance 15H-17H

Vendredi 03 Juin: séance 18H-19H30 ( prévoir pique nique  pour assister à l'AG du club, fin vers 21H30)

Dimanche 05 Juin: tournoi de Guécélard ( convocations sur le site en début de semaine prochaine)

Mercredi 08 Juin: Dernière séance, 15H-17H suivi du gouter de fin de saison

Dimanche 12 Juin: tournoi d'Arnage (convocations sur le site en début de semaine prochaine)

18/19 Juin: tournoi de Thaon ( vu par David ) / tournoi de la Fléche ( convocations donnés semaine prochaine)

( Nous n'avons donc plus de séance le lundi soir. )

 

A apporter rapidement: le coupon réponse pour la saison prochaine. Mercredi dernier délai.

A apporter au plus vite: la demande de licence donné mercredi accompagné du règlement et d'une photo. Vous pourrez nous la redonner aux séances restantes ou revenir sur les heures de permanence du club courant juin.

 

Convocations du Samedi 28 Mai:

 

U11 Blanc 

 

Match de championnat à Ruaudin

Départ 9h30 coté salle

Educateur: Julien C / Yohan H

 

1. Raphael B

2. Leny C

3. Owen F

4. Daniel Y

5. Valentin V

6. Sheldon M

7. Gatien H

8. Yannick E

9. Romain S

10. Samy E

 

 

U11 Rouge

Match de championnat à l'Antonnière

Départ 9H30 du stade coté salle

Educateur: Mat G / Camille

 

1. Adem A

2. Nathan B

3. Elouan

4. Jules G

5. Lucas VB

6. Eden C

7. Titouan G

8. Mathis Bougeant

9. Mathis Besnard

10. Gabin C

 

U11 Bleu 

Match de championnat contre Mulsanne

RDV 9H45 du stade coté salle

Educateur: David / Anthony

 

1. Gabin B

2. Medhi Z

3. Baptiste R

4. Amaury V

5. Tom S

6. Tom A

7. Léo S

8. Corentin L

9. Samuel D

10. Timéo H

11. Mathis D

 

Absents: Quentin / Elio / Fabio / Valentin P / Louka P / Yanis F

 

Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Romain Guily 06-11-41-83-86

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63