Programme U11 pour la fin de saison

31 mai 2016 - 16:43

U11

Programme de fin de saison:

Voici les dates pour les dernières séances / matchs / tournoi.

Mercredi 01 Juin: séance 15H-17H

Vendredi 03 Juin: séance 18H-19H30 ( prévoir pique nique  pour assister à l'AG du club, fin vers 21H30)

Dimanche 05 Juin: tournoi de Guécélard RDV 8H pour le café / départ 8H10

 -Equipe Bleu: Yanis / Léo/ Timéo /Tom A /Medhi/ Gabin B /Corentin L/ Baptiste /Tom S /Mathis D

 -Equipe Blanche: Raphael/ Amaury /Daniel /Leny/ Yannick/ Valentin V/ Sheldon/ Owen/ Samy/ Louka

Mercredi 08 Juin: Dernière séance, 15H-17H suivi du gouter de fin de saison

Dimanche 12 Juin: tournoi d'Arnage

-Equipe Rouge: Adem, Elouane, Valentin P, Lucas VB, Eden C, Titouan G, Mathis Besnard, Mathis Bougeant, Gatien H

18/19 Juin: tournoi de Thaon ( vu par David ) / tournoi de la Fléche ( convocations donnés semaine prochaine)

  

A apporter rapidement: le coupon réponse pour la saison prochaine. Mercredi dernier délai.

A apporter au plus vite: la demande de licence donné mercredi accompagné du règlement et d'une photo. Vous pourrez nous la redonner aux séances restantes ou revenir sur les heures de permanence du club courant juin.

 

Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Romain Guily 06-11-41-83-86

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63