Programme des vacances pour la catégorie U13

14 octobre 2016 - 11:18

Voici le programme des deux semaines à venir pour l'équipe U13 A:

Merci de confirmer vos présences au plus vite à Anthony

 

- Lundi 17 Octobre: séance habituelle 18H-19H30

- Mercredi 19 Octobre: Opposition à Moncé, départ 14H du stade,

 Joueurs convoqués: Jolan, Gaissan, Tom S, Evan A, Manu, Léandre, Axel B, Mathis D, Timoté, Nathan, Eliott, Sacha. Estéban.

- Vendredi 21 Octobre Repos

- Samedi 22 Octobre: Tournoi Amical au Mans FC, départ 13H du stade. Merci de me confirmer vos présences, convocations données début de semaine prochaine.

- Lundi 24 Octobre : Repos

- Mercredi 26 Octobre: Repos

- Vendredi 28 Octobre: Repos

- Samedi 29 Octobre: Tournoi à Parigné l'Eveque, merci de me confirmer vos présences, convocations mises début de semaine prochaine.

- Lundi 31 Octobre: Séance habituelle 18H-19H30

 

Voici le programme pour l'équipe U12:

Merci de confirmer vos présences au plus vite à Olivier

 

- Lundi 17 Octobre: séance habituelle 18H-19H30

- Mercredi 19 Octobre: Repos

- Vendredi 21 Octobre Repos ( stage du club le jeudi et vendredi)

- Samedi 22 Octobre: Match de coupe ou repos.

- Lundi 24 Octobre : Repos

- Mercredi 26 Octobre: Repos

- Vendredi 28 Octobre: Repos

- Samedi 29 Octobre: Tournoi à Parigné l'Eveque, merci de confirmer vos présences, convocations mises début de semaine prochaine.

- Lundi 31 Octobre: Séance habituelle 18H-19H30

 

Voici le programme pour l'équipe U13 B:

Merci de confirmer vos présences au plus vite à Baptiste

 

- Lundi 17 Octobre: séance habituelle 18H-19H30

- Mercredi 19 Octobre: Repos

- Vendredi 21 Octobre Repos ( stage du club le jeudi et vendredi)

- Samedi 22 Octobre: Match de coupe ou repos.

- Lundi 24 Octobre : Repos

- Mercredi 26 Octobre: Repos

- Vendredi 28 Octobre: Repos

- Samedi 29 Octobre: Repos

- Lundi 31 Octobre: Séance habituelle 18H-19H30

 

Bonnes vacances à tous!

Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Romain Guily 06-11-41-83-86

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63