Convocation Féminines

 

 

 

CONVOCATIONS U18 FEMININES

du 21Mai 2016

 

Éducatrice : Pauline Landais

 (06.68.07.45.21)

Dirigeant : Stéphane Vailland

 

   Match contre Saint Pierre La Cour

Rendez-vous 14H dans la salle.

 

1. CHARRON Lauréline

2. JOUSSE Léa

3. HUNEAU Léa

4. PORTILLO Léa

5. LANDAIS Lise

6. TRONCHET Maud

7. VAILLAND Katell

8.  GESLIN Pauline

9. SUHARD Amandine

10. PICHON Maï-line

11. CHAPRON Pauline

12.  VIVIER Bertille

13. GIRAUD Eglantine

14. PIVRON Anais

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Festival offensif pour les jeunes Changéennes ! environ 2 heures
5-2
Année lycée / ARGENTRÉ US environ 7 heures
Année lycée / ARGENTRÉ US et 3 autres : résumés des matchs environ 7 heures
3-4
U12 / LA PATRIOTE BONNETAB environ 7 heures
6-0
U13 B / LE MANS ASPTT environ 7 heures
7-1
U15 / LAVAL FA environ 7 heures
Carletto Falbaire a commenté Les résultats du weekend ! environ 9 heures
Les résultats du weekend ! environ 13 heures
Angela Neves est devenu membre 2 jours
Année lycée 3 jours
Soirée des partenaires ! et Rappel : Le loto c'est ce soir !!!! 3 jours
Rappel : Le loto c'est ce soir !!!! et 3 autres 3 jours
Organigramme Sportif Féminin 3 jours
Carletto Falbaire a commenté Les résultats du weekend Chez les jeunes ! 5 jours
Margaux Dumas est devenu membre 5 jours
oct.
20:00
La Blanchardière Changé

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux :