CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convocations U 14 / U15

 Merci de prévenir votre éducateur si vous allez directement ou en cas de problème.

 

SAMEDI 15 SEPTEMBRE

 

Equipe U15 A

 

Match: Le Mans Sud

Lieu: Changé

Coup d'envoi: 10h30

RDV: 9h30 au vestiaire

1 - Jolan BROCHET

2 - Timéo HEURTAULT

3 - Evan CHANTEAU

4 - Malo PICARD

5 - Ghaissan SOUFFOU

6 - Mathis DUMESNIL

7 - Léo SUHARD

8 - Tom ALBERT

9 - Quentin LEBLOND

10 - Evann AUVILLE

11 - Yannick EBALARD

12 - Sacha PENNACHI

13 - 

14 - 

Educateur: Julien CAMLANN 06-66-85-97-62

VOITURES: 

 

Equipe U15 B

 

Match: Connerré B

Lieu: Changé

Coup d'envoi: 10h30 

RDV: 9h30 au stade

1- Noa GRAFFIN

2 - Nathan ESNAULT

3- Eliot BLANC

4- Leandro DAVID

5- Ethan HERVE

6- Valentin PEREIRA

7- Mathis BESNARD

8- Timoté THUAUDET

9- Maxime POIRRIER

10- Lucas RETIVEAU

11- Corentin LECHAT

12- 

13- 

14- 

Educateur: Karl MORING 06 48 61 57 80

VOITURES: 

 

Absent(s): 

Blessé(s): Clovis BOLLENGIER

Non convoqué(s): Raphael GUERIN (licence), Jules POTIGNON (licence), Esteban RIVIERE (licence)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U16-17 élite départemental : nouveau joueur 1 jour
U16-17 élite départemental 1 jour
Les résultats du week-end ! 1 jour
1-4
STE OSMANE A.S.E. / Séniors B 2 jours
STE OSMANE A.S.E. / Séniors B et Séniors A / ANDARD BRAIN : résumés des matchs 2 jours
2-1
Séniors A / ANDARD BRAIN 2 jours
Le CS Changé au MMARENA : nouvelles photos 3 jours
Le CS Changé au MMARENA 3 jours
0-1
U17 / TRELAZE FOYER 3 jours
U17 / TRELAZE FOYER et U19 / S.C BEAUCOUZÉ : résumés des matchs 3 jours
0-4
U19 / S.C BEAUCOUZÉ 3 jours
Coupe de France ! et 2 autres 6 jours
Nathalie Besnier est devenu membre 7 jours
chaussures à vendre 7 jours
mélisande launay est devenu membre 7 jours

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86