Convocations U 14 / U15

 Merci de prévenir votre éducateur si vous allez directement ou en cas de problème.

 

SAMEDI 23 SEPTEMBRE

 

Equipe U14

 

Match: Guécélard

Lieu: Changé

Coup d'envoi: 10h30

RDV 9h30 sur place.

1 - Jolan BROCHET

2 - Lucas RETIVEAU

3 - Elliot BLANC

4 - Axel BATTEUX

5 - Ghaissan SOUFFOU

6 - Sacha PENNACHI

7 - Maxime POIRRIER

8 - Evan AUVILLE

9 - Esteban RIVIERE

10 - Nathan ESNAULT

11  - Timothé THUAUDET

12 - Tom SOURISSEAU

13 -

14 -

Educateur: Julien CAMLANN 06-66-85-97-62

Absent(s): Gabin TROTTIN

Blessé(s): Verney DELHEZ

Non convoqué(s): Wassim VOLTA(licence) 

 

 

Equipe U15

 

Match: Laval FA

Lieu: Changé

Coup d'envoi: 10h30

RDV 9h30 au stade.

1 - Malo PICARD

2 - Felix POILPRE

3 - Valentin MOREY

4 - Josue GASNIER

5 - Lois GATIGNOL

6 - Raphael GODEAU

7 - Arthur JODAR

8 - Jules ROSSIGNOL

9 - Axel SONNET

10 - Emilien ROHEE

11 -Edouard FLECHARD

12 - Erwan BARBIER

13 - Marwan KHIRA

14 -  Kenny FERRAND

Educateur: Jérôme BOISSET 06 84 35 63 19

Absent(s):

Blessé(s): Pierre MEZERETTE 

Non convoqué(s): Adam JLAIEL, Mathéo LONGUY, Yohan EBALARD (U16)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Festival offensif pour les jeunes Changéennes ! environ 2 heures
5-2
Année lycée / ARGENTRÉ US environ 7 heures
Année lycée / ARGENTRÉ US et 3 autres : résumés des matchs environ 7 heures
3-4
U12 / LA PATRIOTE BONNETAB environ 7 heures
6-0
U13 B / LE MANS ASPTT environ 7 heures
7-1
U15 / LAVAL FA environ 7 heures
Carletto Falbaire a commenté Les résultats du weekend ! environ 9 heures
Les résultats du weekend ! environ 13 heures
Angela Neves est devenu membre 2 jours
Année lycée 3 jours
Soirée des partenaires ! et Rappel : Le loto c'est ce soir !!!! 3 jours
Rappel : Le loto c'est ce soir !!!! et 3 autres 3 jours
Organigramme Sportif Féminin 3 jours
Carletto Falbaire a commenté Les résultats du weekend Chez les jeunes ! 5 jours
Margaux Dumas est devenu membre 5 jours
oct.
20:00
La Blanchardière Changé

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux :