CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convocations U 14 / U15

 Merci de prévenir votre éducateur si vous allez directement ou en cas de problème.

 

SAMEDI 26 MAI

 

Equipe U14

 

Match: Villaret

Lieu: Changé

Coup d'envoi: 10h30

RDV: 9h30 au vestiaire

1 - Yanis FOREST

2 - Timoté THUAUDET

3 - Maxime POIRRIER

4 - Malo PICARD

5 - Ghaissan SOUFFOU

6 - Gabin TROTTIN

7 - Nathan ESNAULT

8 - Eliot BLANC

9 - Esteban RIVIERE

10 - Corentin LECHAT

11 - Tom SOURISSEAU

12 - Tom ALBERT

13 - Léo SUHARD

14 - Samuel DIE

Educateur: Julien CAMLANN 06-66-85-97-62

VOITURES: 

Absent(s): Lucas RETIVEAU, Jolan BROCHET

Suspendu(s):

Blessé(s): Verney DELHEZ, Axel BATTEUX, Evann AUVILLE

Non convoqué(s): Wassim VOLTA, Nathan BOUIN, Sacha PENNACHI (U15)

 

 

Equipe U15

 

Match: Evron

Lieu: Evron

Coup d'envoi: 15h30 

RDV: 13h15 au stade

MERCI DE PREVENIR SI VOUS ALLEZ DIRECTEMENT SUR PLACE

1- Yohan EBALARD

2 - Adam JLAIEL

3- Emilien ROHEE

4- Arthur JODAR

5- Mathéo LONGUY

6- Valentin MOREY

7- Pierre MEZERETTE

8- Felix POILPRE

9- Josué GASNIER

10- Kenny FERRAND

11- Axel SONNET

12- Sacha PENNACHI

13- 

14- 

Educateur: Jérôme BOISSET 06 84 35 63 19

Absent(s): Raphael GODEAU, Lois GATIGNOL

Blessé(s): Erwan BARBIER, Marwan KHIRA, Jules ROSSIGNOL

Non convoqué(s): Edouard FLECHARD (U16)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable technique :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

Responsable école de foot :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Anthony Besnard : 06-73-24-98-07

 

Responsable formation :

Julien Beaufils : 06-77-50-26-99

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Bastian Dubert  07-70-15-55-40

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

Féminines primaire:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

Féminines collège :

Margaux Dumas, 06-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

Féminines lycée :

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux 06 03 89 00 40