CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convocations U 16/U17/ U 18

Responsable : U16 Raphael Cholet 07-86-96-77-50  

U17 Pauline Landais 06-68-07-45-21                    

                        U 18 Julien Beaufils : 06-77-50-26-99

Attention, les convocations peuvent être

modifiées jusqu'au vendredi 

  U16 /
U17 U18
     Pays de briere  Pré en Pail
    14h15  14h15 
     Yohann E  Lucas B
    Lucas B   Paul Daon N
     Mathéo C  Adrien Mau
     Gwendal R  Victor C
     Matthias L  Erwan T
    Adrien S   Lucas E
    Antoine G   Mathis D
     Léo R

 Simon P

     William L  Louis B
     Marvin L  Bastien G
     Abel B  Axel T
    Axel G   Kevin D
 

 

 

Vincent M Dorian B
      Thomas M 
       
       
       
       

 

 

 

   

Séniors:  

2-0
LE MANS GAZELEC SP. / Vétérans B environ 6 heures
LE MANS GAZELEC SP. / Vétérans B : résumé du match environ 6 heures
3-0
U18 / PRÉ EN PAIL US environ 19 heures
U18 / PRÉ EN PAIL US et U17 / ST MARS LA BRIERE US : résumés des matchs environ 19 heures
3-0
U17 / ST MARS LA BRIERE US environ 19 heures
4-3
U15 / LE MANS SABLONS GAZ. 1 jour
U15 / LE MANS SABLONS GAZ. : résumé du match 1 jour
DEVCO SOLUTIONS vous présente le programme du week-end ! 3 jours
Portes ouvertes pour les jeunes footballeuses 5 jours
1-3
MULSANNE-TELOCHE AS / Vétérans A 5 jours
MULSANNE-TELOCHE AS / Vétérans A : résumé du match 5 jours
7-3
CONNERRE E.S. / U12 6 jours
CONNERRE E.S. / U12 : résumé du match 6 jours
4-2
U17 / LAVAL FA 6 jours
U17 / LAVAL FA : résumé du match 6 jours

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable technique :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

Responsable école de foot :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Anthony Besnard : 06-73-24-98-07

 

Responsable formation :

Julien Beaufils : 06-77-50-26-99

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Bastian Dubert  07-70-15-55-40

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

Féminines primaire:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

Féminines collège :

Margaux Dumas, 06-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

Féminines lycée :

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux 06 03 89 00 40