Convocations U10 - U11

Convocation SAMEDI 21/09/17

CHAMPIONNAT

U11 A :

RDV  vestiaires Changé  9H30 précise.

Match à Changé.

 

 

1. Quentin

2. Audren

3. Hugo

4.Ewenn

5.Malo

6.Julien

7.Gatien

8.Anoi

9.Oscar

10.Lucas

 

U10 : Match à Arnage

!!Willy remplacera Bastian sur ce match.!!

RDV 9h00 Cimetière Changé

ou

RDV Arnage 9h30

1-Martin J

2-Yanis D

3-Maxence P

4- Timoté I

5- Noé F

6- Baptiste F

7 - Victor V

8 - Sacha M

9 - Rayan

10 - Clément

 

U11 B : Match au Som

 

RDV 9h10 Cimetière Changé

ou

RDV au SOM 9h30

1. Adam

2. Hugo

3. Raphael

4. Soren

5 . Sam

6 . Medhi

7. Ismael

8. Lévy

9. Antoine

 

Quelques Rappels:
* Prévoir dans le sac de sport : le nécessaires de douche (obligatoire) et tenue de pluie .


* Respecter les horaires (surtout le samedi)


* Le samedi on se retrouve à Changé sur le parking côté cimetière 


* Prévenir dès que possible en cas d'absence ou si vous allez directement sur le lieu du match

 

Aurélien pour les U11 : 07-82-05-42-14

Bastian pour les U10 : 07-70-15-55-40

Erwan pour les U11B : 06-19-42-27-30 -

Festival offensif pour les jeunes Changéennes ! environ 2 heures
5-2
Année lycée / ARGENTRÉ US environ 7 heures
Année lycée / ARGENTRÉ US et 3 autres : résumés des matchs environ 7 heures
3-4
U12 / LA PATRIOTE BONNETAB environ 7 heures
6-0
U13 B / LE MANS ASPTT environ 7 heures
7-1
U15 / LAVAL FA environ 7 heures
Carletto Falbaire a commenté Les résultats du weekend ! environ 9 heures
Les résultats du weekend ! environ 13 heures
Angela Neves est devenu membre 2 jours
Année lycée 3 jours
Soirée des partenaires ! et Rappel : Le loto c'est ce soir !!!! 3 jours
Rappel : Le loto c'est ce soir !!!! et 3 autres 3 jours
Organigramme Sportif Féminin 3 jours
Carletto Falbaire a commenté Les résultats du weekend Chez les jeunes ! 5 jours
Margaux Dumas est devenu membre 5 jours
oct.
20:00
La Blanchardière Changé

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux :