CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Programme U12/U13

 

Convocations week-end du 2 et 3 juin

Anthony a un soucis de téléphone, envoyez lui un message avec votre nom au 06 62 09 14 79 

U12 

Tournoi international du Villaret.

Responsable: Olivier

Marius, Noham, Romain, Owen, Tom R, Raphaël, Maxence, Amaury, Yannick, Louis, Flavio (samedi), Sheldon (dimanche)

Réunion Mardi 23 mai à 18h45 au stade (pour les parents) OBLIGATOIRE

Mardi 30 mai match contre le SOM, départ 16h de Changé pour tous les joueurs convoqués au tournoi international.

 

U13A 

Tournoi Ecommoy

Responsable: Anthony

Yanis, Léo, Tom A, Tom S, Samuel, Corentin, Jules, Ethan, Quentin

 

U13B

 SAMEDI 2 JUIN : Match contre pays de Brière à Changé. Rdv 13h15 dans les vestiaires.

Noa V, Leny, Louka, Antonin, Carletto Junior, Sami, Tom P, Anthony, Timoté, Valentin
DIMANCHE 3 JUIN : Tournoi Guécélard. Rdv 9h à Guécélard directement

Responsable: Bastian 07-70-15-55-40 

 Noa V, Benjamin, Louka, Antonin, Carletto Junior, Sami, Tom P, Anthony, Timoté, Valentin

Organisation catégorie U13:

 

Anthony Besnard: Responsable catégorie ( 06-73-24-98-07)

Olivier Davase: Responsable U12 ( 06-78-49-94-44)

Baptiste Denis: Educateur U13 A ( 07-89-50-48-14)

Lucas Boisloret: Educateur U12 ( 07-50-38-61-90)

Dubert Bastian: Responsable U13 B ( 07-70-15-55-40)

 

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable technique :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

Responsable école de foot :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Anthony Besnard : 06-73-24-98-07

 

Responsable formation :

Julien Beaufils : 06-77-50-26-99

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Bastian Dubert  07-70-15-55-40

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

Féminines primaire:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

Féminines collège :

Margaux Dumas, 06-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

Féminines lycée :

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux 06 03 89 00 40