Ent Sud Est Manceau
Championnat
1
3
22 avril 2017 13:45
NC
13:45 - 22 avril 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N G ? G G

Répartition des buts

68 buts marqués
43 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 GJ NORD EST MANCEAU 37 12 8 1 3 0 44 29 0 15
2 ENT DOLLON 36 12 8 0 4 0 41 19 0 22
3 CHANGE C.S. 34 11 7 2 2 0 35 22 0 13
4 BOULOIRE U.S. 26 10 5 1 4 2 31 30 0 1
5 COULAINES J.S. 25 9 5 1 3 2 33 21 0 12
6 ENT SUD EST MANCEAU 19 12 2 1 9 0 20 62 0 -42
7 ENT DOLLON 16 8 2 2 4 4 16 37 0 -21
8 Exempt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Festival offensif pour les jeunes Changéennes ! environ 9 heures
5-2
Année lycée / ARGENTRÉ US environ 15 heures
Année lycée / ARGENTRÉ US et 3 autres : résumés des matchs environ 15 heures
3-4
U12 / LA PATRIOTE BONNETAB environ 15 heures
6-0
U13 B / LE MANS ASPTT environ 15 heures
7-1
U15 / LAVAL FA environ 15 heures
Carletto Falbaire a commenté Les résultats du weekend ! environ 16 heures
Les résultats du weekend ! environ 20 heures
Angela Neves est devenu membre 3 jours
Année lycée 4 jours
Soirée des partenaires ! et Rappel : Le loto c'est ce soir !!!! 4 jours
Rappel : Le loto c'est ce soir !!!! et 3 autres 4 jours
Organigramme Sportif Féminin 4 jours
Carletto Falbaire a commenté Les résultats du weekend Chez les jeunes ! 6 jours
Margaux Dumas est devenu membre 6 jours
oct.
20:00
La Blanchardière Changé

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard, 06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Pauline Landais : 06-68-07-45-21

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63 

Philippe Gangneux :