Sondages

SONDAGES TERMINES

 Seriez vous interessés par:

  • 0%
    un touroi de pétanque le 7 Juin à 17H
  • 13%
    un tournoi FIFA le 7 Juin à 20H
  • 88%
    un tournoi fifa le 7 juin à 20h et un tournoi petaque le 7 juin à 17h

 Que va faire l'équipe de France vendredi soir?

  • 0%
    gagner ?
  • 0%
    match nul
  • 0%
    perdre ?

 L'O.L va t-il se qualifier pour la finale de la C1 ?

  • 100%
    OUI
  • 0%
    NON

 Que pensez-vous du logo du CS Changé ?

  • 38%
    Top
  • 63%
    Bien
  • 0%
    Bof
  • 0%
    Je n'aime pas du tout

 Est ce que l'équipe de France va se qualifier pour le prochain "mondial"

  • 100%
    Oui
  • 0%
    Non

 Comment voulez-vous appelez le nouveau jeu

  • 19%
    Pronostic
  • 25%
    Prono Changéen
  • 56%
    Loto foot CSC

 Jusqu'ou iront les vieux briscards(ou veterans, comme vous voulez) changéens?

  • 10%
    Ils vont malheureusement échouer en finale
  • 30%
    Ils vont gagner en finale
  • 40%
    Ils vont gagner la finale ainsi que la ligue des Champions des anciens (en Bretagne)
  • 20%
    Réaliser le triplé (coupe, ligue des champions et championnat)

 Que pensez vous du site internet?

  • 30%
    Très bien
  • 22%
    Dynamique
  • 17%
    Bien
  • 26%
    Il manque des informations
  • 4%
    Inintéressant

 Comment avez-vous trouvé l'encadrement pour les jeunes?

  • 39%
    Très bien
  • 28%
    Bien
  • 17%
    Correct mais certains points à revoir
  • 17%
    Beaucoup de travail pour l'année prochaine.

 Qui gagnera la coupe des cuisines schimtt?

  • 90%
    Changé
  • 10%
    Bonnétable

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNEES DES EDUCATEURS:  

 U7:

Jacky Lenoir, 06-60-88-30-54

 U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10:

Willy Frere, 06-40-34-07-51

U11:

Aurélien Breton, 07 82 05 42 14

U11 féminine:

Laurélyne Charron, 06-21-22-15-52

U13:

Anthony Besnard06-73-24-98-07

U13 féminine:

Margaux Dumas, 03-31-31-94-72

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16:

Raphael Cholet 07-86-96-77-50

U17:

Romain Guily 06-11-41-83-86

U18:

Julien Beaufils, 06-77-50-26-99

U18 féminine:

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere, 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

 

Séniors Féminines  :

Sonia Baloche, 06 17 69 32 63