CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Le programme du week-end !

21 septembre 2018 - 10:59

Date Heures Equipe Adversaire Lieu Arbitre
22/09/18 9H30 U8-U9 St Pavace St Pavace  
22/09/18 10h30 U11 A Roezé Roezé bénévole
22/09/18 10h30 U11 B Arnage Arnage bénévole
22/09/18 13h30 U13 A Gazelec Pontchateau Quentin C
22/09/18 13H30 U12 GJ NEM Yvré bénévole
22/09/18 13H30 U14-U15 A Le Som Le Som bénévole
22/09/18 15h30 U14-U15 B Les Sablons Les Sablons bénévole
22/09/18 15h00 U16-U17 région Montreuil-Juigné Langlet bénévole
22/09/18 14h00 U18 F AMICAL Honneur bénévole
22/09/18 10h30 U16 F AMICAL Prézélus bénévole
23/09/18 15h00 Séniors A Pouancé Pouancé Officiels
23/09/18 15h00 Séniors B St Jamme St Jamme Officiel
23/09/18 15h00 Séniors C Yvré le Polin Yvré le Polin Officiel
23/09/18 15h00 Fem A Sablé Honneur Officiels
23/09/18 13h00 Fem B Oudon Honneur Officiel
23/09/18 9h30 Vétérans A Gazelec Honneur bénévole
23/09/18 9h30 Vétérans B Sillé le Guillaume Pontchâteau bénévole

 

Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86