CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Le prgramme du week-end !

12 octobre 2018 - 11:07

Date heure Equipe Adversaire Lieux Arbitres
13/10/18 10h00 U6-U7 Yvré L'évêque Yvré L'évêque  
13/10/18 10h00 U8-U9 Allonnes Allonnes  
13/10/18 10h30 U11 A La Suze Changé ( Prézelus) Thomas et Emilien
13/10/18 10h30 U11 B La Flèche La Flèche Bénévoles
13/10/18 10h30 U10 A Les Sablons Les Sablons Bénévoles
13/10/18 10h30 U10 B Cheminots Cheminots Bénévoles
13/10/18 13h45 U13 A Le SOM SOM Bénévole
13/10/18 13h45 U13 B La Ferté La Ferté Bénévole
13/10/18 13h45 U12 Monfort Changé ( Prézelus) Alex Dias
13/10/18 10h30 U14/U15 A élite St Calais Changé (Honneur) Flavien B
13/10/18 10h30 U14/U15 B promotion Le Mans Inter Changé (Pontchâteau) Corentin B
13/10/18 15h00 U17 Région St Sébastien (44) Changé (Honneur) Officiel
13/10/18 15h30 U16/U17 élite Monfort Monfort Officiel
13/10/18 16h00 U19 R2 St Sébastien (44) St Sébastien Officiel
13/10/18 12h00 U13 F Villaret Changé (Prézelus) Féminine
13/10/18 13h00 U16 F Gazelec Changé (Pontchâteau) Féminine
13/10/18 15h30 U18 F Guécelard Guécelard Bénévoles
14/10/18 15h00 Séniors A St Malo de Guersac (44) St Malo de Guersac Officiels
14/10/18 15h00 Séniors B Vallon Changé (Honneur) Officiel
14/10/18 15h00 Séniors C Thorigné Thorigné Bénévoles
14/10/18 15h00 Féminine A Vertou (44) Vertou Officiels
14/10/18 9h00 Vétérans A Sablé Sablé Bénévoles
14/10/18 9h00 Vétérans B Spay Changé (Honneur) Bénévoles
           

 

Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86