CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Le prgramme du week-end !

19 octobre 2018 - 15:26

Date Heure Equipe Adversaire Lieu Arbitres
20/10/18 10h00 U6-U7 Plateau Honneur  
20/10/18 10h00 U8-U9 Le Mans FC Bollée  
20/10/18 10h30 U11 A Ruaudin Ruaudin Bénévole
20/10/18 10h30 U11 B Allonnes Allonnes Bénévole
20/10/18 10h30 U10 A Les Sablons Ile aux sports Bénévole
20/10/18 13h45 U13 A Mulsannes Pontchâteau Kevin D
20/10/18 13h45 U13 B Pays des Brières Pontchâteau Valentin T
20/10/18 13h45 U12 Connéré Connéré Bénévole
20/10/18 15h00 U14-U15 A Mamers Mamers Officiel
20/10/18 15h30 U14-U15 B Le SOM SOM Bénévole
20/10/18 18H00 U16-U17 A R1 Nantes Mellinet Nantes Officiel
20/10/18 10h00 U16-U17 B élite La Ferté Bernard Pontchâteau Seb D
20/10/18 16H00 U19 R2 St Nazaire St Nazaire Officiel
20/10/18 14h15 U13 F Sablé/ Sarthe Sablé Bénévole
20/10/18   U16 F Exempt    
20/10/18 15h00 U18 F Le Mans FC Honneur Bénévole
21/10/18 15h00 Séniors A Lassay Honneur Officiels
21/10/18 13h00 Séniors B St Saturnin B Honneur Officiel
21/10/18 13H00 Séniors C Guécelard Pontchâteau Officiel
21/10/18 13h00 Féminine A St Luce St Luce Officiels
21/10/18 15h00 Féminine B Olonne Olonne Officiel

 

Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86