CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Le programme du week-end

23 novembre 2018 - 10:52

Date Heure Equipe Adversaire Lieu Arbitres
24/11/18 9h45 U6-U7 St Pavace St Pavace  
24/11/18 9h45 U8-U9 Le Mans FC Beaulieu  
24/11/18 10H0 U10 A Allonnes Allonnes Bénévole
24/11/18 10h00 U10 B Savigné L'évêque Savigné L'évêque Bénévole
24/11/18 10H00 U11 A La Suze Prézelus Mathis et Jules R
24/11/18 10H00 U11 B Mansigné Mansigné Bénévole
24/11/18 13h45 U13 A coupe U13 Prézelus Séniors
24/11/18 13h45 U13 B coupe u13 Mulsanne Bénévole
24/11/18 13h45 U12 coupe u13 Spay Bénévole
24/11/18 13h30 U14-U15 A Le Mans Sud L'avia Bénévole
24/11/18 15h30 U14-U15 B La Suze Pontchâteau Ronan
24/11/18 13h00 U17 région Saumur Honneur Officiel
24/11/18 15h30 U16-U17 B Le Mans Sud L'avia Bénévole
24/11/18 15h00 U19 région GJ Soucelle Honneur Officiel
24/11/18 10h30 U13 F Laigné Laigné Bénévole
24/11/18 10h30 U16 F Ecommoy Ecommoy Bénévole
24/11/18 15h30 U18 F Val de Sarthe Val de Sarthe Bénévole
25/11/18 15h00 Séniors A Loué Loué Officiels
25/11/18 13h00 Séniors B Le SOM Le Som Officiel
25/11/18 15h00 Séniors C Le Mans Africa Les Sablons Officiel
25/11/18 13H00 Féminine A Andreze Honneur Officiel
25/11/18 9h00 Vétérans A La Suze Honneur Bénévole
25/11/18 9h00 Vétérans B Le Mans Sud Prézelus Bénévole

 

Commentaires

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86