CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convoc' Seniors A, B et C

 Equipe A

DATE : 18/11/18

Rencontre : CHANTRIGNE /  CHANGE

 Lieu :   Chantrigné

  Départ : 11h45

1 : GALLAY Pierre

2 : COULAIS Arthur

3 : BEATRIX Greg

4 : LAIR Tom

5 : BOISLORET Lucas

6 : BOINET Flavien

7 : REVEILLECHIEN Charly 

8 : LIVACHE Mathias 

9 : HOAREAU Andrew

10 : LE MIEUX Franck   

11 : VOLUNTARIO Giovanni   

12 : CAMLANN Julien

13 :  GRIGNON Ronan

14 : MATRAS Thomas

    

Dirigeant : Xavier VAILLANT

JAJA

Entraineur : PAPILLON Gilles

06.32.97.93.13

 

Equipe B :

DATE : 18/11/18

CHANGE / LA BAZOGE

   Lieu : Changé

Rdv 10h45

   1 : CHOLET Raphaël

2 : DIAS PEREIRA Alexandre

3 : DOHIN Kévin

4 : DESSOMMES Lucas

5 :  BRARD Dorian    

6 : CHEREAU Quentin

7 : FOURRIER David

8 : POIRIER Killian 

9 : DUVEAU Sébastien

 10 : DECOUVELAERE Mathieu

11 : TARDY Valentin

 12 : NICOLAS Fabien

13 : CHAIGNEAU Jérémy

14 : JORF Fouad

   

 Dirigeant : Dominique CHESNE

Entraineur : FRERE WILLY

06-40-34-07-51

 

Equipe C :

DATE : 18/11/18

Rencontre : LE MANS UNION SUD / CHANGE

     Lieu :  Stade des Raineries

Départ 13h30 du stade

ou Rdv 13h45 sur place

 1 : DALLE Anthony

2 : MORING Karl

3 : GUERIN Thomas

4 : AUMONT Franck

5 : PEPIN Mathieu

 6 : ESNAULT Lucas  

7 : CÔME Julien

8 : BONTEMPS Corentin

9 : DROUET Kevin  

10 : VANNIER Dorian  

11 :  POIRIER Graig

12 : SENECHAL Rémi

13 : PAREL Guillaume

14 : CHATEY Sullyvan

 

 Dirigeant : Carl PEREIRA

Entraineur : Gilles BOISLORET / Thomas GUERIN

06.72.90.32.37

 

 

 

 

 

 

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86