CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convocation Seniors Féminines

CONVOCATION FÉMININES

DIMANCHE 11 Novembre

 GROUPE A ORVAULT SF RDV 10H52 AU STADE (PARKING DU HAUT) 

  1. Dubois PAULINE
  2. Ribemont AURORE
  3. Pheron EDLYN
  4. Trottin MIREILLE
  5. Plu HELENE
  6. Guillot ORLANE
  7. Travers AURELIE
  8. Legare GWEN
  9. Dumas MARGAUX
  10. Drouet MANON
  11. Defrenne CLEMENCE
  12. Aubin Boivin ZOE
  13. Martin MARINE
  14. Gangneux MARION

 FABRICE 06.83.08.27.57

 

GROUPE B GF NANTES RDV 11H00 AU PARKING DU SUPER U

  1. Ventadour CAMILLE
  2. Livet ESTELLE
  3. Giraud EGLANTINE
  4. Martin JULIE
  5. Gremy JUSTINE
  6. Bulou MELANIE
  7. Suhard AMANDINE
  8. Landais LISE
  9. Vivier BERTILLE
  10. Bouzekri YAMI
  11. Cossard EMELYNE
  12. Landais PAULINE
  13. Tetedoux MORGANE
  14. Claveau VERO

 ROMAIN 06.11.41.83.86

 NON CONVOQUER

Choix : Jessica,Anne Charlotte,Marion P,Stacy

Blessée : Laureline,Mathilde,Sonia,Pauline C,

Absente : Elodie,Ludivine,Camille G,Lea,Malou,Marine B

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86