CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convocation Seniors Féminines

CONVOCATION FÉMININES

DIMANCHE 21 OCTOBRE

 GROUPE A : SAINTE LUCE RDV 08H30 AU STADE (PARKING DU HAUT) / PRÉVOYEZ CASSE CROÛTE + 2EUROS PTI DEJ

  1. Dubois PAULINE
  2. Bourgoin MARINE
  3. Giraud EGLANTINE
  4. Trottin MIREILLE
  5. Plu HELENE
  6. Guillot ORLANE
  7. Travers AURELIE
  8. Legare GWEN
  9. Dumas MARGAUX
  10. Drouet MANON
  11. Chapron PAULINE
  12. Aubin Boivin ZOE
  13. Martin MARINE
  14. Gangneux MARION

 FABRICE 06.83.08.27.57

 

GROUPE B OLONNE SUR MER RDV 08H30 AU STADE (PARKING DU HAUT) PREVOIR CASSE CROUTE + 2EUROS PTI DEJ

  1. Ventadour CAMILLE
  2. Suhard AMANDINE
  3. Jousse LEA
  4. Martin JULIE
  5. Bouzekri YAMI
  6. Martin ELODIE
  7. Ribemont AURORE
  8. Livet ESTELLE
  9. Vivier BERTILLE
  10. Gremy JUSTINE
  11. Pheron EDLYN
  12. Landais PAULINE
  13. Tetedoux MORGANE
  14. Landais LISE

 ROMAIN 06.11.41.83.86

 NON CONVOQUER

Choix : Anne Charlotte, Jessica, Malou, Marion P

Blessée : Laureline,Mathilde,Ludivine,Clemence

Absente : Camille,Veri,Melanie,Sonia,Emelyne

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86