CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convocations U 14 / U15

 Merci de prévenir votre éducateur si vous allez directement ou en cas de problème.

 

SAMEDI 10 NOVEMBRE

 

Equipe U15 A

 

Match: Sud Est Manceau

Lieu: Changé

Coup d'envoi: 10h30

RDV: 9h30 au vestiaire

1 - Noa GRAFFIN

2 - Quentin LEBLOND

3 - Evan CHANTEAU

4 - Malo PICARD

5 - Timéo HEURTAULT

6 - Evann AUVILLE

7 - Léo SUHARD

8 - Sacha PENNACHI

9 - Mathis DUMESNIL

10 - Corentin LECHAT

11 - Esteban RIVIERE

12 - Tom ALBERT

13 - 

14 - 

Educateur: Julien CAMLANN 06-66-85-97-62

VOITURES: 

 

Equipe U15 B

 

Match: Pays de Brières 

Lieu: Changé

Coup d'envoi: 12h15

RDV: 11h00 au stade (Remise du Label)

1- Melih GUL

2- Axel BATTEUX

3- Ethan HERVE 

4- Leandro DAVID

5- Timoté THUAUDET

6- Lucas RETIVEAU

7- Mathis BESNARD

8- Raphael GUERIN

9- Nathan ESNAULT

10- Clovis BOLLENGIER

11- Maxime POIRRIER

12- Jules POTIGNON

13- 

14- 

Educateur: Karl MORING 06 48 61 57 80

VOITURES: 

 

Absent(s): Valentin PEREIRA

Blessé(s): Eliot BLANC, Ghaissan SOUFFOU

Non convoqué(s): Jolan BROCHET (U16)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86