CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convocations U 16/U17/U19

Responsable : U16- U17  A Région Raphael Cholet 07-86-96-77-50  

Responsable : U16 - U17  B District Jérôme Boisset 06-84-35-63-19

Responsable : U18 - U19 Région Yohan POIRIER 06-64-37-87-99

Attention, les convocations peuvent être

modifiées jusqu'au vendredi 

  U16 / U17 A
U16/U17 B
U18/U19
 

Match à la Chataigneraie

Le 08/12/18

RDV à 8h30 samedi matin au stade

 match à 13h00 à CHEFFOIS (85)

 Prévoir 10€ pour un gros déjeuner sur la route

 

chaussette verte obligatoire  + Jogging du club et/ou survêtement noir

 

Match Reporté

 

chaussette verte obligatoire +

Jogging du club et/ou survêtement noir  

 

 

Match à Championnat

 Championnat U19

le 08/12/18

RDV au stade à 13h15 ou 13h30 à l'entrée autoroute Le Mans Sud

 

 

 

 1 Yohan E    Paul SEGUIN
 2  Jules B   Mathéo CHEVRAY
 3  Antoine H   Erwan TIREL 
 4  Adrien S   Jules COLIN  
 5  Mathis D   Maxence MARIS 
 6  Lucas P   Antoine GILLET 
 7  Victor C   Maël ROBERT
8  Jules R   Lucas BEAUDET
 9  Axel G   Mathéo LEROUX 
 10  Martin   Pierre ALEXANDRE 
 11  Matthieu C   Léo ROBIN
 12  Axel S   Marvin LEMARCHAND 
 13  Marcus D   William LIMA DE SA 
 14  Théo C   Bastien GUYON
 15      
16      

 ABSENT :  Lois,

NON CONVOQUE :

BLESSE : Adam J,  Arthur R

 

Convoqué en U19 :

 

NON QUALIFIE :

Blessés U18/U19 ou retour blessure :

Louis BLOT

Maxime PAPIN

Lucas LOISON

Lucas SAUZEAU 

Choix U18/U19 :

Gwendal Robert

Alexis NEVES

Absents U18-U19 :

 

 

 

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86