CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convocations U 16/U17/U19

Responsable : U16- U17  A Région Raphael Cholet 07-86-96-77-50  

Responsable : U16 - U17  B District Jérôme Boisset 06-84-35-63-19

Responsable : U18 - U19 Région Yohan POIRIER 06-64-37-87-99

Attention, les convocations peuvent être

modifiées jusqu'au vendredi 

  U16 / U17 A
U16/U17 B
U18/U19
 

Match à Changé

le 13 octobre

contre St Sébastien (44)

RDV à 13h55 au stade

 

chaussette verte obligatoire  + Jogging du club et/ou survêtement noir

 

Match à Monfort 

le 13 octobre 

RDV à 14h00  à Changé  ou 14h30 à Montfort

chaussette verte obligatoire +

Jogging du club et/ou survêtement noir  

 

 

Championnat.

Match à St Sébastien (44)

le 13 Octobre 2018

RDV à 12h30 au stade OU 12H45 à l'entrée autoroute Le Mans Sud (Louplande)

 

 

 1 Arthur R   Yohan E Paul SEGUIN 
 2 Estéban A Abel B Erwan TIREL 
 3 Erwan B Aurélien C Alexis NEVES
 4 Axel S Théo C Marvin LEMARCHAND
 5 Matthieu C Hugo C Léo ROBIN
 6 Marcus D Edouard F Bastien GUYON 
 7 Valentin M Lois G William LIMA DE SA
8 Axel G Raphael G Antoine GILLET 
 9 Lucas P Antoine H Mathéo CHEVRAY 
 10 Felix P Marwan K Maël ROBERT 
 11 Martin P Paul L Jules COLIN 
 12 Jules R Pierre M Pierre ALEXANDRE 
 13 Adrien S Axel P Lucas BEAUDET
 14 Kirian G Emilien R Maxence MARIS 
 15      
16      

 ABSENT : 

NON CONVOQUE : Thomas B et Vincent M, Yanis L ( reprise)

BLESSE : Adam, Mathis, Victor, Jules B,

 

NON QUALIFIE :

Blessés U18/U19 ou retour blessure :

Louis BLOT

Lucas LOISON

Maxime PAPIN

 

Choix U18/U19 :

Gwendal ROBERT

 

Mathéo LEROUX

Lucas BEAUDET

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86