CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convocations U10-U11

 

Convocations U10-U11

 

Tournoi en Salle

 Equipement comme d'habitude sauf baskets

propres au lieu des chaussures de foot 


Samedi 22 Décembre 2018

U10

Tournoi en salle à ECOMMOY 

 

RDV 12 h 20 à Ecommoy ( au gymnase )

 

Joueurs convoqués:

THOMELIN Tiago - IDANEZ Lounis - CHAMPION Nino - BELLIARD Aloys - DUVAL Romain - GIRARD Louison - LE SCAON Paul - BELLANGER Mathays - HOUDAYER Arthur - MONGUILLON Yann - ALEXANDRE Sebastien - LONGUY Thomas

Responsable  : CHATEY Sullivan (06-69-07-10-96) 

 


Jeudi 27 Décembre 2018

U10

Tournoi en salle  à LAIGNE EN BELIN


 RDV à 15 H 20 à Laigné en Belin ( au gymnase )


Joueurs convoqués:

PERREUX James - SUT Victor - ROBOAM Nathael - PLOUSEAU César - MONCEAU Tony - BATIR Nail - GUIBERT Noam - MAKHROUF Mohamed - VAUGEOIS Jules - HARDOUIN Killian - LECAMUS Léo

Responsable  : CHATEY Sullivan ( 06-69-07-10-96 )


U11

Vendredi 28 Décembre 2018

Tournoi en salle à SAVIGNE L'EVEQUE

 

RDV à 8 H 30 à Savigné l'évêque ( au gymnase )


Joueurs convoqués :

CHERREAU Florian - LETEMPLIER Sébastien - EL FAKHOURI Adam - RICHARD Hugo - JORY Levi - JOURDAIN Martin - LINQUETTE Mathis - FERREIRA Quentin - DAHOU Yanis - MORIN Oscar - JEAULT Marius - FRERE Noé

 

Responsable  : FRERE Willy (06-40-34-07-51) 

 

 

U11

Dimanche 30 Décembre 2018

Tournoi en salle à LA CHAPELLE SAINT AUBIN


RDV à La Chapelle Saint Aubin à 8 H 30 ( au gymnase )


Joueurs convoqués : 

SIMON Soren - RICHARD Adello - THUAUDET Raphael - VINCENT Victor - ISSA Timoté - PENNACHI Maxence - HUE Clément - FILLETTE Baptiste - ZENASNI Rayan - MOEAU Sacha - FRERE Noé

Responsable  : FRERE Willy ( 06-40-34-07-51 )

 

Bonnes fêtes de fin d'année à tous 

 

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86