CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Convocations U10-U11

 

Convocations U10-U11

Samedi 20 Octobre 2018


U11

Equipe 1 : Match à Ruaudin


Départ à 9 h 15 à Changé  au stade ( parking côté cimetière )

ou               

RDV à 9 H 30 à Ruaudin dans les vestiaires


Joueurs convoqués:

JOURDAIN Martin, ZENASNI RayanLINQUETTE Mathis, HUE Clément, ISSA Timoté, FRERE Noé, JEAULT Marius, CHEREAU Florian, BERGE Sam, MORIN Oscar, MOREAU Sacha.

Responsable de l'équipe : FRERE Willy (06-40-34-07-51)

 

Equipe 2 : Match à Allonnes


 Départ à 9 H 10 à Changé au stade (parking côté cimetière)

                      ou 

RDV à 9 H 30  à Allonnes


Joueurs convoqués:

RICHARD Hugo, PENNACHI Maxence, THUAUDET Raphael, DAHOU Yanis, FILLETTE Baptiste, VINCENT Victor, FERREIRA Quentin, EL FAKHOURI Adam, LETEMPLIER Sébastien, JORY Levy.

Responsable de l'équipe : BOISLORET Lucas ( 07-50-38-61-90 )


U10

Equipe 1 : Match aux Sablons (stade île aux sports )

 

Départ à 9 H 15 à Changé au stade (parking côté cimetière)

                     ou

 RDV à 9 H 30 aux Sablons

Joueurs convoqués :

VAUGEOIS Jules, CHAMPION Nino, IDANEZ Lounis, DUVAL Romain, ALEXANDRE Sébastien, HOUDAYER Arthur, ROBOAM Nathael, SUT Victor, COUVRAND Hugo, LECAMUS Léo, BATIR Nail.

Responsable de l'équipe : CHATEY Sullivan ( 06-69-07-10-96 ) 


Equipe 2 : PAS DE MATCH

 

Joueurs convoqués :

 

Responsable de l'équipe : 

 

 

 

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86