CLUB SPORTIF CHANGE 72 : site officiel du club de foot de CHANGE - footeo

Programme U12/U13

 

CS CHANGE U13

 

 

Samedi 15/12                

               

Abs : Allioune S, Jaouen V, CJ, Hugo D, Célian D

Repos : Anthonin B

U14 : Mael D 

 

Championnat Interdistrict contre Azé/Chateau Gontier

Match à 14h30

Rdv 13h30 vestiaires

1.Marius C

2.Gatien H

3.Flavio T

4.Yannick E

5.Raphael B

6.Hugo P

7.Tom R

8.Anis G

9.Enzo H

10.Amaury V

Éducateur Aurélien : 07-82-05-42-14

Prévenir si vous y allez directement /ou absence le plus rapidement possible

 

 

Championnat Elite contre Vibraye

Match à 13h45

Rdv vestiaires 12h45

1.Noa V

2.Tom P

3.Maxence I

4.Owen F

5.Mathei H

6.Sheldon M

7.Louka P

8.Noham G

9.Titouan G

10. Léo D

 

Prévenir si vous y allez directement /ou absence le plus rapidement possible

 Lucas : 07.50.38.61.90

 

Championnat Honneur contre Conlie

Match à 13h45

Rdv 12h45 vestiaires

1.Théo C

2.Anoi G

3.Tiago C

4.Sacha B

5.Malo D

6.Malo B

7.Julien LR

8.Luca N

9.Mael B

10.Romain S

Pauline : 06.68.07.45.21

 

N.B : Des changements de dernières minutes peuvent survenir sur les convocations. Un message sera envoyé si cela est fait au groupe ou à l'enfant concerné.

 

 ENCADREMENT U13

BRETON Aurélien : 07.82.05.42.14

LANDAIS Pauline : 06.68.07.45.21

BOISLORET Lucas : 07.50.38.61.90

Il est impératif de prévenir les éducateurs en cas d’absences.

 

 

 

 

Aucun événement

COORDONNÉES

     Logo club     

      COORDONNÉES DES ÉDUCATEURS: 

 

Responsable et salarié du club :

Raphael Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable école de foot :

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

 

Responsable Pré-formation :

Julien Camlann : 06-66-85-97-62

 

Responsable formation :

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

 

U6-U7:

Jacky Lenoir, 06-59-22-71-03

Jean Pierre Sedilière : 06-84-51-34-70

 U8-U9: 

Raphaël Cholet : 07-86-96-77-50

U10 - U11:

Willy Frère : 06-40-34-07-51 

U12 - U13:

Aurélien Breton : 07-82-05-42-14                                                                            

U13F

Pauline Chapron : 06 35 16 54 71

U14-U15:

Julien Camlann, 06-66-85-97-62

U16F

Margaux Dumas : 06 31 31 94 72

U16 / U17:

Raphaël Cholet 07-86-96-77-50

U18/U19:

Yohan Poirier : 06-64-37-87-99

U18 F

Gérome Gaulupeau 06-62-37-21-51

Entraineur Général Séniors:

Gilles Papillon, 06-32-97-93-13

Entraineur équipe B:

Willy Frere : 06-40-34-07-51 

Entraineur équipe C:

Gilles Boisloret : 06-72-90-32-37

Séniors Féminines  :

Fabrice Ménagé : 06 83 08 27 57

Romain Guilly : 06 11 41 83 86